2 "Lambrequin"-Schalendeckel, Anfang 19. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, unterglasurblauer Dekor mit eisenroter und goldener Überstaffage und "indianische Blüten", Durchmesser ca. 12 cm, Brandfehler
Esperta: Margit Palka Margit Palka
11.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.09. - 11.09.2014 |